euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Oito estojos diversos pele com gravados a ouro, um em metal Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 4 x 2,5 (o maior) cm