euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
"Nossa Senhora da Conceição sobre globo com querubins e serpente" Lusíada escultura em madeira policromada coroa em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm