euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Peanha D. José/D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 x 20 cm