euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Peanha D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 17 cm