euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ostensório D. José madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII restauros no dourado, falta do suporte traseiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm