euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 25 cm