euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
LAURA CESANA - SÉC. XX/XXI "Sem título" técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 35 cm