euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato octogonal porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família inglesa (Salt)" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm