euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm