euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cremeira em forma de elmo invertido porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm