euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23,5 cm