euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Senhora sentada" Império pintura sobre placa de esmalte moldura em madeira entalhada e dourada francesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19,5 cm