euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração a grisaille, sépia e ouro "Jovem senhora com cordeiro" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm