Session 2 |   | 233 Lots

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 339 chevron_rightNext lot

Relógio de caixa alta D. João V caixa em castanho entalhado e pintado mostrador em metal relevado e dourado, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas português séc. XVIII desgaste no dourado do mostrador, pequenos defeitos marcado DOMINICUS BARBOSA DE BRITO FECIT BRACHARAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 311 cm