euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
"Santo" escultura em madeira policromada base em madeira marmoreada escola espanhola séc. XVII restauros na policromia, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 (total) cm