euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José vinhático pintado decoração a vermelho e dourado "Chinoiseries", ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 130 x 64 cm