euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
Molde para tachas Lusíada bronze vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 4,5 x 4,5 cm