euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Caixa redonda prata guilhochada e esmaltes irisados "Bandeira do Brasil" contraste de Paris, marca de ourives LH francesa séc. XX pequenos defeitos no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm