euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 13,000Sold
Salva de dezoito gomos prata marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives SRD portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos e amolgadelas duplamente remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - 1.355 grs.