euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Cronos" prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives IC português séc. XIX possível adaptação de base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 211 grs.