euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Paliteiro "Flor" prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives IC português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 181 grs.