euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Bule D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives Manuel António da Silva (1810-1836) português séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 927 grs.