euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Tinteiro sextavado faiança de Coimbra dita de Brioso decoração relevada a azul, vinoso e amarelo "Figuras masculinas" português séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 cm