euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
"Duque de Wellington" caixa em tartaruga com aros e embutidos em metal dourado tampa com miniatura pintada sobre marfim inglesa séc. XIX (1º quartel) faltas na tartaruga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 cm