euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Garrafa neoclássica vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores e grinaldas" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm