euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mufla cerâmica revestimento e fechos em ferro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm