euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO REIS - 1899-1982 "Barcos no cais" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 64 cm