euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Vista de Leiria" óleo sobre madeira assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 52 cm