euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Vista da cidade de Leiria" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 27 cm