euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Animais de Presépio" cinco esculturas em terracota policromada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 ( a maior) cm