euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Nossa Senhora" e "São José" de Presépio duas esculturas em terracota policromada resplendores em prata portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (a maior) cm