euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Mesa de cabeceira D. Maria pau santo embutidos em espinheiro, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 46,5 x 32 cm