euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Conjunto de canapé e seis cadeiras murta embutidos em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 50 cm