euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Sem título" guache sobre papel restauros assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm