euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Casario - II" guache sobre papel restauro assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 34 cm