euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
MORAES CARVALHO - SÉC. XX "Contrafortes do Deserto" óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 50 cm