euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ DE SOUSA - SÉC. XX "Trecho de Alfama" guache sobre papel assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29 cm