euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,150Sold
JOÃO MARIO AYRES DE OLIVEIRA - NASC. 1932 "Paisagem com Igreja Gótica" óleo sobre platex assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm