euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FILIPE - 1908-2002 "São Pedro do Sul" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm