euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Bacia faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, aul, castanho e vinoso "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29,5 cm