euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Aquamanil "Pato" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 32 x 20 cm