euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
"Setter" escultura em prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX adaptado a paliteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 296 grs.