euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta aperitivos de pequenas dimensões prata Europa séc. XX/XXI remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 70 grs.