euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Paliteiro "Túlipa" prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives Miguel Taveira da Rocha (1887) (Vidal - 83 e 2966) português séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 40 grs.