euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Papagaio no baloiço" prata contraste do Porto (pós 1985) (Vidal - 4105) português séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 125 grs.