euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três anéis, par de arrecadas, dois pendentes e pulseira metal e prata dourados, ouro branco (18 kt.), opalas e zircónias séc. XX