euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Par de botões de punho, medalha, 2 alfinetes de gravata, 2 pares de brincos, anel e moeda prata, ouro, esmalte, vidro, camafeu e pérolas contrastes diversos séc. XIX/XX