euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII interior da tampa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm