euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
"Gato dormindo" escultura em porcelana decoração policromada e a dourado Japão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 13 x 9 cm