euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
"Portadores de ofertas" par de esculturas em porcelana da China decoração policromada reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm